«Штурм Тюильри 10 августа 1792 года» — тарелка декоративная
«Штурм Тюильри 10 августа 1792 года» — тарелка декоративная, с картины Жана Дюплесси́-Берто́ (1747-1819), Франция (Limoges), диаметр 29 см.
Резервирование товара
На нашем сайте вы можете зарезервировать товар. Мы отложим его для вас и гарантируем, что не продадим в течении 3-х дней
Недавно просмотренные товары
Невельской Геннадий Иванович
Геннадий Иванович Невельской (23 ноября (5 декабря) 1813, Дракино, Костромская губерния — 17 (29) апреля 1876, Санкт-Петербург) — военно-морской деятель Российской империи, адмирал (1874), исследователь Дальнего Востока, основатель города Николаевска-на-Амуре. Доказал, что устье Амура доступно для входа морских судов и что Сахалин — остров.
290000 руб
Подробнее
Лазарев Михаил Петрович
Лазарев Михаил Петрович (1788 — 1851) — русский флотоводец и мореплаватель, адмирал, кавалер орденов Святого апостола Андрея Первозванного и Святого Георгия IV класса за выслугу лет, командующий Черноморским флотом и один из первооткрывателей Антарктиды. Один из основателей Новороссийска.
220000 руб
Подробнее








